В Стародубе чествовали лучших работников сельского хозяйства

Церемония награждения передовиков сельского хозяйства состоялась 11 декабря в Стародубском центральном Доме культуры. Поздравить тружеников села с трудовыми достижениями пришли глава Стародубского муниципального округа Николай Тамилин и врио главы администрации Стародубского муниципального округа Александр Подольный.

Они высказали в адрес хлеборобов, механизаторов, животноводов, фермеров, руководителей и специалистов хозяйств, просто сельских тружеников, кто всю жизнь посвятил работе на земле, самые теплые слова благодарности, пожелали здоровья, семейного благополучия, успехов в делах и всего самого доброго.

Самым достойным представителям АПК Николай Тамилин и Александр Подольный вручили грамоты и благодарности Министерства сельского хозяйства, Почётные грамоты губернатора Брянской области.

За заслуги в области сельского хозяйства Грамотой Министерства сельского хозяйства награждены А. В. Бахтин (помощник комбайнёра ИП Довгалев М. М.) и Н. И. Клименко (главный инженер ООО «ФХ Пуцко»).

Благодарностью Министерства сельского хозяйства отмечены: А. Л. Халецкий (водитель-экспедитор ООО «Ритм»), А. М. Кондратенко (тракторист ИП Глава КФХ Богомаз О. А.), Д. И. Москаленко (тракторист ООО «ФХ Пуцко»), А. А. Бурая (управляющая ИП Глава КФХ Богомаз О. А.), С. Н. Довгалев (водитель ИП Довгалев М. М.), Е. В. Бадя (заведующая МТФ ИП Глава КФХ Пашутко В. Н.), А. В. Кравченко (генеральный директор ООО «Русское молоко», С. И. Салопуто (главный инженер ИП Довгалев М. М.), В. М. Помозов (водитель ООО «ФХ Пуцко»), С. Н. Дудченко (слесарь ООО «Меленский картофель»), А. В. Слепенок (механизатор ИП Ахламов А. В.), В. П. Назаркин (тракторист ООО «ФХ Пуцко»).

За заслуги в области сельского хозяйства Почётной грамотой губернатора Брянской области награждены: С. В. Гребенникова (бухгалтер ООО «Ритм»), П. Е. Лагутенко (доярка колхоза им. Правды), О. А. Романенко (рабочая полеводства КФХ Богомаз О. А.).

Мероприятие прошло с соблюдением всех мер предосторожности в связи с эпидемиологической ситуацией.

Источник: Стародубский вестник