«Дети Чернобыля»

24 сентября в г.Новозыбкове проходил областной фестиваль «Дети Чернобыля».среди юго-западных районов Брянской области.

Соревнования проходили по видам спорта: Весёлые старты, Встречная эстафета, мини-футбол(юноши), волейбол (девушки),перетягивание каната.

Наши ребята были 1-е в Весёлых стартах (МБОУ»Мишковская СОШ» и 3-е место в Встречной эстафете (МБОУ «Краснооктябрьская СОШ».

25 сентября в г. Брянске прошёл «Кросс нации». Наш район представляли ребята из Мишковской СОШ, Краснооктябрьской СОШ, Азаровской СОШ, Елионской СОШ, Чубковичской ООШ. Призёром на дистанции 1 км  в возрастной категории 2007 и моложе стал ученик Чубковичсой ООШ Швед Степан, который был награждён кубком, медалью и грамотой управления фк и спорта Брянской области.