Получение государственных услуг ПФР в электронном виде у брянцев по-прежнему в приоритете. Подтверждение тому - данные отчетности за октябрь.

Жители области   берегут  свое время  и все чаще  получают услуги Пенсионного фонда  через Интернет.Так в октябре за предоставлением государственных услуг Пенсионного фонда  обратилось около 53 тысяч жителей нашей области. При этом через сайт ПФР и  Единый портал государственных услуг брянцы направили более 14 тысяч заявлений для получения госуслуг в электронном виде.

Более 6 тысяч жителей Брянщины   получили  в октябре в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА.