Акция «Госслужащий, досрочно исполни свои налоговые обязательства!»

Межрайонная ИНФНС России № 8 по Брянской области ( далее - Инспекция) приглашает сотрудников Администрации присоединиться к проводимой в Брянской области акции по досрочной уплате налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2019 год: «Госслужащий, досрочно исполни свои налоговые обязательства!».

Досрочно выполнив свои налоговые обязательства, Вы ускоряете решение социально-экономических программ региона!

Предлагаем заплатить имущественные налоги до 20 ноября 2020 года.

При наличии вопросов по исчислению, уплате налогов и получении налоговых уведомлений можно обращаться по телефонам:

2-25-19 (48351) – Татуйко Антон Анатольевич – государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2;

2-50-72 ( 48351) - Семченко Лилия Михайловна – заместитель начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками.