В Стародубе сделали разметку на центральной автостоянке

Автолюбители уже оценили позитивные перемены. Одной из самых востребованных в городе стоянок автомобильного транспорта является площадка между торговым центром «Наш» и универмагом.

Она почти всегда заполнена транспортом в связи с удобным расположением, однако водители из-за отсутствия дорожной разметки парковали машины хаотично, отчего нередко здесь случались мелкие аварии.

Ситуацию взял на контроль врио главы администрации Стародубского муниципального округа Александр Подольный и дал распоряжение коммунальным и дорожным службам привести площадку в порядок.

На автостоянке нанесли разметку, обозначили места для инвалидов. Водители уже оценили эти перемены и стараются парковать свои автомобили согласно отведенным для этого местам.

Источник: Стародубский вестник