Стародуб посетила делегация гостей из республики Беларусь

20 октября в Брянскую область с рабочим визитом прибыли сотрудники Гомельского управления капитального строительства во главе с его директором Ириной Руденковой. Цель их поездки – обмен опытом работы в строительной отрасли.

Маршрут проходил через приграничный Стародубский муниципальный округ. На границе гостей встретил врио директора департамента строительства Брянской области Евгений Захаренко.

Для гомельчан была организована экскурсия по недавно открывшимся в Стародубе социальным объектам: поликлинике и Ледовому Дворцу, которую провел врио первого заместителя главы администрации Стародубского муниципального округа Дмитрий Винокуров. Гости оценили качество произведенных строительных работ. Было отмечено, что для такого небольшого муниципального образования, как Стародубский округ, появление таких объектов – огромное достижение.

В рамках визита белорусская делегация посетила ряд других строительных объектов Брянской области.

Источник: Стародубский вестник