На своём участке проголосовал Герой Социалистического труда Георгий Константинович Лобус

18 октября, в Стародубском муниципальном округе проходят выборы депутатов Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа Брянской области первого созыва.

На своём участке №882, расположенном в п. Десятуха Стародубского муниципального округа, проголосовал Герой Социалистического труда, депутат Брянской областной Думы, Почетный гражданин Брянской области, Заслуженный работник сельского хозяйства Брянской области, Генеральный директор ООО «Красный Октябрь» Георгий Константинович Лобус. Он отметил, что сегодня на территории Стародубского муниципального округа проходит очень важное для всей Стародубщины событие, будет создан единый Совет Стародубского муниципального округа. Власть будет сконцентрирована в одних руках. Это пойдёт только на благо жителям всего края.

Также Георгий Лобус отметил высокий уровень организации голосования с соблюдением всех мер безопасности при коронавирусе.