С днем освобождения Стародубского района от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые земляки!

22 сентября  мы отмечаем 73-ю годовщину освобождения Стародубского района от немецко-фашистских захватчиков!

Это большое торжество для всех стародубчан,  для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие района и города, и тех, кому в будущем предстоит продолжить славные начинания старших поколений.

В этот день мы благодарим тех, кто стойко и мужественно прошел огненные дороги Великой Отечественной войны, кто в кровопролитных боях отвоевывал у врага родную землю, возрождал ее из руин и пепла в послевоенные годы.

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Вы всегда были и остаетесь для нас образцом выдержки, мудрости и терпения. Ваша жизнь – пример беззаветной любви к Родине! Примите самые теплые искренние пожелания здоровья, добра и благополучия, неустанного внимания родных и близких!

Всех жителей и гостей славной Стародубской земли мы поздравляем  с праздником и желаем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, радости, чистого неба над головой, успеха и удачи во всех благих делах!

Глава Стародубского района

В.В.Ковалев