С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – стратегически важная для страны отрасль. Благодаря его успехам в любые времена крепла и процветала держава - в этом его абсолютная ценность.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в сельскохозяйственной сфере и на предприятиях перерабатывающей промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на трудности, добивается высоких производственных показателей, являясь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего района, области и страны в целом.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам отрасли. Развитие Стародубского муниципального округа – это заслуга многих поколений тружеников, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

Желаю всем, посвятившим свою жизнь земле, искренне радоваться плодам своего труда. Пусть здоровье не подводит,  а Ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами.

Спасибо Вам за нелегкий, нужный всем труд! С праздником Вас, с Днем работника сельского хозяйства.

И.о. главы администрации округа          Д.В. Винокуров