Управляющий Отделением ПФР Татьяна Серяк приняла участие в Круглом столе по актуальным вопросам граждан старшего поколения

С 5 октября в Брянской области, на базе региональной и местных общественных приемных партии «Единая Россия», началась дистанционная тематическая Неделя приема граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам. Мероприятие приурочено к Международному дню пожилого человека и будет проходить по 9 октября включительно.

Вчера, в рамках тематической  Недели  приема, в региональной приемной Дмитрия Медведева   прошел Круглый стол по теме актуальных социально-правовых вопросов граждан старшего поколения. В его работе участвовала  управляющий  Отделением  Пенсионного фонда России по Брянской области Татьяна Серяк.

Татьяна Александровна   рассказала  о  внедрении Пенсионным фондом России   новых, бесконтактных методов  работы с населением,  в период пандемии: получении услуг Пенсионного фонда России через личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг, записи на прием в клиентскую службу через  электронный сервис предварительной записи, консультации по телефону горячей линии с использованием кодового слова. Эти формыхорошо зарекомендовали себя в период пандемии и будут использованы в работе с населением в дальнейшем.