Выборы депутатов Стародубского муниципального округа

18 октября 2020 года состоятся выборы в Совет народных депутатов Стародубского муниципального  округа. Проголосовать за  того или иного кандидата вы можете  на следующем избирательном участке:

Воронокский избирательный участок № 871

         (центр - с. Воронок, ул. Площадь 1 Мая, д. 2 , здание Воронокской сельской библиотеки)

         телефон: (348)  93-3-07

         Населенные пункты: с. Воронок, п. Васильевка.

 

Лужковский избирательный участок № 872

         (центр — с. Лужки, ул. Советская, д. 11, здание Лужковского сельского Дома культуры)

         телефон:(348)   93-3-23

         Населенные пункты: с. Лужки

 

Алейниковский избирательный участок № 873

         (центр - с. Алейниково, ул. Центральная д. 2а, здание Алейниковского сельского Дома культуры)

         телефон: (348)   94-6-50

         Населенные пункты: с. Алейниково, с. Стратива, с. Крутая Буда.

 

Ломаковский избирательный участок № 874

         (центр - с. Ломаковка, ул. Семеновская д. 24а, здание Ломаковского сельского Дома Культуры)

         телефон:(348)    93-3-27

         Населенные пункты: с. Ломаковка.

 

Елионский избирательный участок № 875

         (центр - с. Елионка, ул. Магистральная д. 2, здание МБОУ «Елионская СОШ»)

         телефон: (348)   94-6-25

         Населенные пункты: с. Елионка.

 

Соловской избирательный участок № 876

         (центр - с. Солова, ул. Пролетарская д. 64а,здание Соловского сельского Дома культуры)

         телефон: (348)   94-6-03

          Населенные пункты: с. Солова.

Гарцевский избирательный участок № 877

         (центр - с. Гарцево, ул. Советская, д.50  здание  Гарцевского сельского Дома культуры)

         телефон: (348)   94-6-53

         Населенные пункты: с.Гарцево, с. Колодезки, п. Ляды, п. Дедюки.

 

Галенский избирательный участок № 878

         (центр – с.Гарцево, ул. Центральная д. 26А, здание Гарцевской сельской администрации)

         телефон: (348)   92-3-29

         Населенные пункты: с. Галенск, д. Садовая, д. Ильбово, п.Галещина

 

Пестриковский избирательный участок № 879

         (центр - д. Пестриково, ул. Центральная д. 26, здание Дома культуры)

         телефон:(348)    91-3-49

         Населенные пункты: с. Артюшково, с. Решетки, д. Пестриково.

 

Ковалевский избирательный участок № 880

         (центр — с. Ковалево, ул. Новая,  д. 13, административное  здание сельской администрации)

         телефон:(348)    92-4-57

         Населенные пункты: с. Ковалево, д. Бучки, д. Шняки, п. Горный, с. Михайловск, д. Шершевичи, д. Вязовск

 

Левенский избирательный участок № 881

         (центр - с. Левенка, ул. Садовая д.27,зданиеЛевенского сельского Дома культуры)

         телефон: (348)   95-1-28

         Населенные пункты: с. Левенка, д. Тютюри, д. Басихин.

 

Десятуховский избирательный участок № 882

         (центр - п. Десятуха, пл. Ленина д. 7, здание Дома культуры)

         телефон: (348)   94-6-26

          Населенные пункты: п. Десятуха, п. Водотище, с. Степок, с. Печеники.

 

Мереновский избирательный участок № 883

         (центр – п. Десятуха, ул.Школьная,  д.3, здание МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»)

         телефон:(348)    95-2-31

          Населенные пункты: с. Мереновка, д. Коробовщина, п. Васильевка, п. Раздолье, п. Ворчаны, п. Дубрава, п. Гудковский.

 

Пантусовский избирательный участок № 884

         (центр — с. Пантусов, ул. Школьная д. 7а, здание  МБОУ «Пантусовская ООШ»)

         телефон: (348)   92-3-17

           Населенные пункты:с. Пантусов, д. Невструево, поселки: Бродок, Гусли, Кудрявцев, Кирпичики.

 

Пролетарский избирательный участок № 885

         (центр - с.Пролетарск, ул. Молодежная д. 1, здание конторы колхоза «Заветы Ильича»)

         телефон: (348)   94-6-51

          Населенные пункты: с. Пролетарск, с. Еремин, с. Алефин, д. Човпня, Поселки: Озерище, Заболотье, Луканичи,  Вербовка, ст. Невзорово.

 

Краснопоселковский избирательный участок № 886

         (центр - п. Красный, ул. Культуры д. 5, здание Дома культуры)

         телефон:(348)    2-23-71

        Населенные пункты: с.Занковка, д.Березовка, х.Друговщина, поселки: Красный, Красная Звезда, х.Каменчуковка, х.Плоцкое, д. Малышкин, д. Соколовка.

 

Картушинский избирательный участок № 887

         (центр – с.Картушин, ул.50 лет Октября, д.24, здание МБОУ «Понуровская СОШ»)

         телефон: (348)   92-6- 47

         Населенные пункты: с. Картушин, д. Обуховка,  п. Ковалевщина.

 

Новомлынский избирательный участок № 888

         (центр - с. Новомлынка, ул. Московская,  д.48А, здание Новомлынского СДК)

         телефон: (348)   92-7-23

          Населенные пункты: с.Новомлынка, д. Буда-Корецкая д. Макаровка, д. Приваловка, д. Озерное.

 

Запольскохалеевичский избирательный участок № 889

         (центр — с. Запольские Халеевичи, ул. Комсомолькая д. 10, здание Дома культуры)

         телефон: 91-6-35

          Населенные пункты: с. Запольские Халеевичи, с.Старые Халеевичи, д. Вишенки.

 

Селищанский избирательный участок № 890

         (центр – с. Селище,  ул. Клинцовская д. 12а, здание сельского клуба)

         телефон: (348)   91-3-48

         Населенные пункты: с.Селище, с. Ярцево, с. Литовск, д.Мацковка, п.Май.

 

Каменский избирательный участок № 891

         (центр - д. Камень, ул. Центральная д. 62, здание Каменской сельской администрации)

         телефон: (348)   94-2-21

         Населенные пункты: д. Камень.

 

Чубковичский избирательный участок № 892

         (центр — с. Чубковичи, ул. Гвардейская, д. 114 «а», здание МБУК «Чубковичский сельский Дом культуры)

         телефон: (348)   92-4-40

          Населенные пункты: с. Чубковичи.

 

Крюковский избирательный участок № 893

         (центр - д. Крюков, ул. Советская д. 14,  здание Крюковского сельского Дома культуры)

         телефон: (348)   91-4-50

          Населенные пункты: д. Крюков

 

Логоватовский избирательный участок № 894

         (центр — с. Логоватое,  ул. Трудовая д. 106А, здание  Логоватовского сельского Дома культуры)

         телефон:(348)    94-6-27

          Населенные пункты: с. Логоватое

 

Нижневский избирательный участок № 895

         (центр – с. Нижнее, ул. Школьная д. 24, здание МБОУ «Шкрябинская СОШ»)

         телефон: (348)   94-3-29

         Населенные пункты: с. Нижнее, д. Истровка.

Меленский избирательный участок № 896

         (центр - с. Меленск, ул. Комсомольская д. 1, здание Меленского сельского Дома культуры)

         телефон:(348)    91-2-89

         Населенные пункты: с.Меленск, д. Невзорово, д. Савенки, д. Суховерхово, поселки: Желтая Акация,  Берновичский, д. Гриденки, д. Берновичи.

 

Новосельский избирательный участок № 897

         (центр - с. Новое Село, ул.Восточная ,29, здание Новосельского сельского Дома культуры)

         телефон: (348)   91-7-36

         Населенные пункты: с. Новое Село, д. Газуки, с. Яцковичи, д. Горислово, д. Выстриково, д. Голибисово, п. Победа.

 

Межениковский избирательный участок № 898

         (центр – с.Новое Село, ул.Озерная,д.20, здание МБОУ «Новосельская СОШ»)

         телефон: (348)    91-7-17

         Населенные пункты: д. Меженики, п. Вольный, п. Жеча.

 

Мишковский избирательный участок № 899

         (центр - с.Мишковка, ул. Центральная д. 11г, здание Дома культуры)

         телефон: (348)   94-4-37

         Населенные пункты: с. Мишковка, п. Стодолы, д. Хомутовка

 

Тарасовский избирательный участок № 900

         (центр - с. Тарасовка, ул. Новая д. 25, здание сельского клуба)

         телефон:(348)    94-6-28

          Населенные пункты: с. Тарасовка, п. Мирный, п.Круглое

 

Дохновичский избирательный участок № 901

         (центр - с. Дохновичи, ул. Магистральная д. 24, здание Дома культуры)

         телефон: (348)   94-6-29

         Населенные пункты: с.Дохновичи, поселки: Иванчиков, Желанный, с.Дедов.

 

Случковский избирательный участок № 902

         (центр - д. Случок, пер. Коммунистический д. 5, здание ФАПа)

         телефон: (348)   94-4-63

          Населенные пункты: с. Суходолье, д. Случок.

 

Мохоновский избирательный участок № 903

         (центр - с. Мохоновка, ул. Пролетарская д. 31, здание сельской администрации)

         телефон:(348)    92-5-23

         Населенные пункты: с. Мохоновка, с. Сергеевск, д. Мытничи, д. Крапивна.

 

Дареевичский избирательный участок № 904

         (центр — с. Дареевичи, ул. Центральная, д. 31, здание Дома культуры)

         телефон:(348)    95-6-50

         Населенные пункты: с. Дареевичи, с. Рябцево.

 

Остроглядовский избирательный участок № 905

         (центр - с. Остроглядово, ул. Мацкевича д. 12а, здание МБОУ «Остроглядовская СОШ»)

         телефон:(348)    2-20-75

          Населенные пункты: с. Остроглядово.

Шкрябинский избирательный участок № 906

         (центр - с.Шкрябино, ул. Ленина д.82А, здание Шкрябинского сельского Дома культуры)

         телефон: (348)   94-7-33

         Населенные пункты: д. Мадеевка, д. Прокоповка, с. Шкрябино, хутора: Новенький, Коровченка, поселки: Червонный Яр, Кулики.

 

Пятовский избирательный участок № 907

         (центр - с. Пятовск, ул. Школьная, 15, здание Пятовского сельского Дома культуры»)

         телефон: (348)   94-1-17

         Населенные пункты: с. Пятовск,  п. Днепровка.

 

Новопольский избирательный участок № 908

         (центр - п. Новополье, ул. Садовая д. 1а, здание ФАПа)

         телефон: (348)   94-1-85

         Населенные пункты: д. Покослово, п. Зеленый Гай, с. Осколково, п. Новополье.

 

Понуровский избирательный участок № 909

         (центр - с. Понуровка, ул. Бриггена 76а,  здание сельской администрации)

         телефон: (348)   92-1-24

         Населенные пункты: с. Понуровка, п.Волна, п.Дубняки, п. Красиловка, с. Буда-Понуровская

 

Азаровский избирательный участок № 910

         (центр - с. Азаровка, ул. Комсомольская д. 8, здание МБОУ «Азаровская СОШ»)

         телефон: (348)   92-3-28

         Населенные пункты: с. Азаровка, п. Поляна,  п. Барбино, п. Малиновка, п. Липица.

 

Демьянский избирательный участок № 911

         (центр - с. Демьянки,     ул. Первомайская 36а, здание  Демьянского ДК,) .

         телефон:(348)    94-6-31

         Населенные пункты: с. Демьянки, п. Первомайский.

 

Курковичский избирательный участок № 912

         (центр - с. Курковичи, ул.Полевая д.1  здание Курковичского СДК

         телефон:(348)    92-4-31

         Населенные пункты: с. Курковичи.

Совхозный избирательный участок  № 913

         (Центр – г. Стародуб, улица   Краснооктябрьская, д.9  здание МБОУ «Стародубская средняя общеобразовательная школа № 1»)

         Телефон – 2-25-13

         Улицы: Совхозная (от начала улицы до дома № 46 по четной стороне и дома № 55 по нечетной стороне включительно), Карла Маркса, Жукова, Пархоменко, Миклухо - Маклая, Кооперативная, Винокурова, Воровского (от дома № 47 по нечетной стороне и дома № 48 по четной стороне до конца улицы), Димитрова; переулки: Карла Маркса, Кооперативный. 

        

Советский избирательный участок № 914

         (Центр – г. Стародуб,  улица   Краснооктябрьская, д.9  здание МБОУ «Стародубская средняя общеобразовательная школа № 1»)

          телефон: 2-24-33

         Улицы: Маяковского, Мичурина, Молодежная, Советская, Совхозная (от дома № 57 по нечетной стороне и дома № 48 по четной стороне до конца улицы), Воровского (от начала улицы до дома № 45 по нечетной стороне и дома № 46 по четной стороне включительно), Декабристов, Цветаевой, Рябиновая, Тургенева, Гомельская, Тенистая, Осенняя; переулки: Мичурина, Маяковского, Пионерский, Совхозный, Школьный, Казачий, Тургенева, Гомельский; площадь Советская.

 

Московский избирательный участок  № 915

         (Центр – г. Стародуб,  улица  Краснооктябрьская, д.12 здание МБУК «Стародубский межпоселенческий         районный  Дом культуры) 

         телефон: 2-25-18

         Улицы: Московская, Свердлова, Пионерская, Восточная, Северная, Гагарина, Красноармейская; Краснооктябрьская  (от начала улицы  до дома № 8 по четной стороне и дома № 15 по нечетной стороне включительно)

переулки: Московский, Свердлова, Вокзальный, Красноармейский, Вознесенский; проезд Северный.

 

Семашковский избирательный участок  № 916

         (Центр - г. Стародуб,  улица Семашко, д.11 здание ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева»)

         телефон:  2-29-35

         Улицы: Строителей, Семашко, Спортивная, Кирова, Новая, Шведовка, Медицинская, Вишневая, Бунина, Березовая, Тютчева, Чехова; переулки: Новый, Кирова; 1-й Проезд Строителей, 2-й Проезд Строителей; площадь: Красноармейская.

 

Краснооктябрьский избирательный участок  № 917

         (Центр - г. Стародуб,  улица Краснооктябрьская, д.79 «А» здание МАУ «СК «Стародуб»»)

         телефон:  2-22-27

         Улица: Краснооктябрьская (от дома № 14 по четной стороне и  дома № 25 по нечетной стороне до конца улицы);

         переулки: Пожарный, Чкалова, Больничный.

 

Урицкий избирательный участок  № 918

         (Центр – г. Стародуб, улица  Урицкого, д.24 «А» здание МБОУ «Стародубская средняя общеобразовательная школа № 2)

         телефон:  2-22-67

         Улицы: Калинина, Горького (от начала улицы до дома № 44 по четной стороне и дома № 51 по нечетной стороне включительно), Урицкого (от дома №1 до дома № 32 включительно);   переулок Горького.

Островский избирательный участок № 919

         (Центр - г. Стародуб, улица Урицкого, д.24 «А»  МБОУ «Стародубская средняя общеобразовательная школа № 2)

         телефон:  2-24-40

         Улицы: Луначарского, Пушкина, Пролетарская, Щорса, Фрунзе (от начала улицы до домов № 20 по четной стороне и № 57 по нечетной стороне включительно), Островского, Фурманова, Парижской Коммуны, Жданова, Колхозная, Заводская, Урицкого (от дома № 34 до конца улицы), Горького  (от дома № 46 по четной стороне и  до № 53 по нечетной стороне   до конца улицы; переулки: Луначарского, Пушкина, Пролетарский.

 

Первомайский избирательный участок № 920

         (Центр - г. Стародуб,  улица Ленина, д.2 здание отдела образования и культуры          администрации города Стародуба)

         телефон: 2-41-77

         Улицы: Малеча, Евсеевская, Осипенко, Первомайская, Ленина (от начала улицы до дома № 54 по четной стороне и дома № 91 по нечетной стороне включительно), Веревченко, Крупской, Клинцовская, Садовая, Луговая, Комарова, Трудовая; переулки: Мирный, Фрунзе, Набережный, Коммунальный, Луговой, Троснина, Клинцовский, Трудовой; площадь Красная.

 

Ленинский избирательный участок  № 921

         (Центр - г. Стародуб,  улица Ленина, д.14 здание МБОУ «Стародубская средняя общеобразовательная школа  № 1»)

         телефон:  2-23-70 

          Улицы: Ленина (от дома № 56 по четной стороне и дома № 93 по нечетной стороне до конца улицы), Западная, Грибоедова, Рубца, Заозерная, 50 лет Октября, Лермонтова, Некрасова, Социалистическая; переулки: Ленина, Кабанова.

Коваленковский избирательный участок  № 922

         (Центр - г. Стародуб, улица Красных Партизан, д. 21 «А» здание МБДОУ детский сад № 4 «Золушка»)

         телефон: 2-29-15

         Улицы: Фрунзе (от дома № 22 по четной стороне и дома № 59 по нечетной стороне), Коваленко, Крестьянская, Комсомольская, 2-я Комсомольская, Красных Партизан, Металлистов, Мира, Заречная, 60 лет Октября, Новгород-Северская, Полевая, Сельская, Генерала Никитченко, Куйбышева, Тарасенко, Матросова, Погарская, Дачная, Надежды, Солнечная, Метельского, Песчаная, Новослабодская; Богдана Хмельницкого; переулки: Крестьянский, Комсомольский, Зеленый, Куйбышева, Матросова, Погарский; проезды: Юбилейный, 60 лет Октября, Генерала Никитченко, Заречный.

Поделиться?