Внимание: начало отопительного сезона

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

Администрация Стародубского муниципального округа Брянской области сообщает о том, что  в соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и п. 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354  в целях  обеспечения  поддержания надлежащего микроклимата в жилых и нежилых помещениях и в связи с установившимися неблагоприятными климатическими условиями,  было принято решение о начале отопительного сезона 2020-2021 года с 28 сентября 2020 года.