Выступления самодеятельных артистов порадовали стародубчан

22 сентября продолжением праздничных мероприятий, посвященных Дню освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков, стал двухчасовой вечерний концерт в городском парке. Его открыли песней «С чего начинается Родина» солисты ансамбля народной песни «Дубравушка» центрального Дома культуры.

После выступления наших артистов, полуторачасовой программой порадовали стародубчан гости Погарского Дома культуры. В исполнении ансамбля народной русской песни «Сударушки» и его солиста Олега Киреева прозвучало много современных, полюбившихся нашему поколению песен. Мощным голосом порадовали зрителей солистка Наталья Путренкова и другие.

Нельзя не отметить выступление лауреатов международных, всероссийских, межрегиональных, областных и районных смотров, конкурсов и фестивалей Виктории Ворониной и Марии Хаюзко, которым зрители аплодировали стоя. Зрители тепло встречали выступление каждого артиста, дарили цветы и улыбки.

В завершение концертной программы первый заместитель главы муниципального округа Дмитрий Винокуров от души поблагодарил руководителя Светлану Николаевну Картель и артистов Погарского РДК за прекрасные выступление, минуты отдыха и пожелал им творческих успехов и новых встреч на стародубской земле.

Источник: Стародубский вестник