Поздравление с юбилеем от Президента РФ

11 сентября 2020 года свое 90-летие отметила Радченко Анастасия Семеновна, 15 сентября свой юбилей встретил Чубко Федор Никитич, а 16 сентября круглую дату отпраздновал Буховец Александр Петрович. Все они живут в г. Стародубе.

Поздравить юбиляров с этим замечательным праздником приехали: врио главы администрации Стародубского муниципального округа Александр Подольный, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Андрей Пантелеймонов и  начальник отдела социальной политики и демографии администрации округа Елена Мамедова.

Они передали юбилярам поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина и пожелали  крепкого здоровья, хорошего настроения, сил и мирного неба над головой.