Александр Богомаз вместе со своей семьей принял участие в едином дне голосования

13 сентября Александр Богомаз по традиции вместе с женой Ольгой Александровной и сыновьями Романом и Михаилом пришел на избирательный участок в селе Меленск Стародубского района, чтобы выразить свою гражданскую позицию и принять участие в едином дне голосования.

Процедура голосования в регионе проходит с соблюдением всех санитарных норм и правил. Как и всем избирателям, Александру Богомазу, измерили температуру, обработали руки антисептиком, выдали индивидуальный комплект для голосования.

После участия в голосовании Александр Богомаз ответил на вопросы журналистов. Он отметил, что этот день важен не только для всех жителей Брянской области:

— Сегодня очень значимый день для всех жителей Брянской области. Очень важно, чтобы люди сегодня пришли, проголосовали и выразили свою гражданскую позицию.