Свой выбор сделал врио первого заместителя главы администрации Стародубского муниципального округа Дмитрий Винокуров

На своём избирательном участке проголосовал врио первого заместителя главы администрации Стародубского муниципального округа Дмитрий Винокуров.

— Есть такой девиз, придуманный хорошим человеком: «Голосуй за своих!» Поэтому свой голос я отдал за стабильность, за процветание нашей Стародубской земли и Брянщины. Считаю, что каждый гражданин Стародубского края должен выполнить свой гражданский долг, прийти на участок и проголосовать».

Дмитрий Винокуров отметил хорошую организованность и качественную работу членов участковой избирательной комиссии, а также соблюдение на участке мер безопасности.