Поздравление с юбилеем от Президента РФ

5 сентября 2020 года свое 90-летие отметила Кривопуск Нина Ивановна, проживающая в с. Остроглядово.  6 сентября свой юбилей встретила Данченко Надежда Павловна из д. Камень, а 8 сентября праздник пришел к Решетниковой Ульяне Михайловне из г. Стародуб.

Поздравить юбиляров с этим замечательным праздником приехали: директор Комплексного центра социального обслуживания населения Андрей Пантелеймонов и  начальник отдела социальной политики и демографии администрации округа Елена Мамедова.

Они передали именинникам поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина и, от имени главы администрации округа Александра Подольного, пожелали  крепкого здоровья, хорошего настроения, сил и мирного неба над головой.