В Стародубе общественники провели заседание актива

28 августа 2020 года в Стародубе состоялось заседание актива общественных организаций Стародубского муниципального округа. В заседании также приняли участие депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров и врио главы администрации Стародубского муниципального округа Александр Подольный.

Поприветствовав присутствующих, Юрий Никифоров рассказал о совместной деятельности исполнительных и представительных органов власти, общественных организаций, направленной на успешное развитие и повышение уровня жизни населения.

О социально-экономическом развитии муниципального округа, перспективах его развития проинформировал Александр Подольный.

В завершении мероприятия Юрий Никифоров и Александр Подольный поблагодарили активистов за проделанную общественную работу и вручили им Почетные грамоты губернатора Брянской области и Брянской областной Думы.

В свою очередь общественники выразили искреннюю признательность и благодарность Юрию Никифорову и Александру Подольному за оказанное внимание. Приятным музыкальным подарком для присутствующих стало выступление народного ансамбля русской песни «Дубравушка».

Источник: Стародубский вестник