Мастер-класс: «Регистрация интеллектуальной собственности»

Субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация Стародубского муниципального района информирует, что в рамках работы РИЦ - Брянская область 29 и 30 сентября 2016 года планируется проведение мастер-класса «Регистрация интеллектуальной собственности».

В январе 2016 года на базе ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» в рамках реализации проекта «Европейская сеть поддержки предпринимательства – Россия» при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации, Правительства Брянской области и Консорциума ЕЕN– Россия создан Региональный интегрированный центр – Брянская область (далее РИЦ - Брянская область).

Целевая аудитория мастер-класса – субъекты малого и среднего предпринимательства Брянской области, заинтересованные в защите прав интеллектуальной собственности при выходе на международные рынки.

Мастер-класс пройдет по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 14, Брянский государственный университет им. ак. И. Г. Петровского. Главный учебный корпус, 3 этаж, ауд.304.

Дополнительная информация по телефону: 8(4832) 58-92-78. Контактное лицо – начальник отдела РИЦ – Брянская область Гудовский Сергей Викторович.

Приложение.