В Воронокской СОШ ремонтируют спортивный зал

Капитального ремонта в спортивном зале не было сорок лет —  с момента строительства здания. Теперь спортзал будет обновлён полностью. Здесь установят новую систему отопления, заменят двери, окна, вентиляцию, электропроводку, канализацию. Новыми современными материалами будут отделаны напольное покрытие, потолки и стены.

По проекту в помещениях, расположенных возле спортивного зала, строители из города Брянска оборудуют современные раздевалки, душевые, санузлы, санитарно-гигиенические помещения. Также спортзал будет оснащён новым спортивным оборудованием.

По результатам аукциона, победителем которого стала подрядная организация ООО «МиК» (г. Брянск), сумма контракта составила 2 млн. 453 тыс. 442 руб. Работы будут завершены в августе. Ремонт выполняются в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

30 июля с ходом работ на объекте ознакомился глава администрации Стародубского района Александр Подольный. Подрядчики заверили, что все работы будут проведены в установленное время.

Источник: Стародубский вестник