Отделение ПФР по Брянской области проводит акцию «Спасибо! Помним»

17 сентября мы будем отмечать 73-ю годовщину освобождения Брянщины  от немецко-фашистских захватчиков.

По данным Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области,  15 жителей Брянщины -  участников  и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, несовершеннолетних  узников  -  родились 17 сентября.

У 10  ветеранов  в этот день юбилей. Восемь из них 17 сентября отметят  80-летие,   один – 85-летие, двое юбиляров (из г.Новозыбкова) отпразднуют свой  90-й день рождения. А самой старшей среди именинниц, родившихся 17 сентября (жительнице  г.Брянска), будет 89 лет.

В День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков Отделение Пенсионного фонда по Брянской области по традиции  проведет акцию «Спасибо! Помним».  Представители территориальных органов ПФР в городах и районах области побывают  у юбиляров, которые родились 17 сентября, поздравят их с праздником, вручат подарки.

Напомним, такая акция проводится в области ежегодно. Впервые она прошла у нас в   2010-м году.