В Стародубе чествуют сотрудников госавтоинспекции

Сегодня стражи правопорядка на дорогах – работники ГИБДД – отмечают свой профессиональный праздник. В адрес виновников торжества звучат слова благодарности за их нелёгкую, но так необходимую сегодня службу от руководителей района, МО МВД России «Стародубский», общественности.

Торжественное чествование сотрудников отдела полиции состоялось на площадке около центральной площади Стародуба, с соблюдением всех мер безопасности. Признательность нашим стражам правопорядка выразили глава администрации района, генерал-майор полиции в отставке Александр Подольный, начальник отдела полиции Михаил Тагунец, глава района Николай Тамилин. Также они вручили лучшим сотрудникам ведомства Почетные грамоты и Благодарности от администрации района и Совета народных депутатов.

Музыкальные подарки госавтоинспекторам преподнесли работники районного Дома культуры.

Источник: Стародубский вестник