Поздравляем с Днем молодежи!

Дорогие юные жители Стародубщины!
Поздравляем Вас с Днем молодежи — праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!

Юность и молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека.  Молодые люди нашего района талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать решения.
 Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе нашего района, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни муниципального образования.

От вашей активной жизненной позиции, энергии, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям зависит будущее развитие и благополучие Стародубского района, Брянской области и всей страны.
            Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.
            От всей души желаем вам достижения поставленных целей, уверенных побед и благополучия!

Глава Стародубского района     Н.Н. Тамилин

Глава администрации района     А.В. Подольный