Глава администрации Стародубского района проголосовал с семьёй

Александр Подольный исполнил свой гражданский долг на участке, расположенном на территории Запольскохалеевичского сельского поселения.

Он пришёл на участок с женой и двумя внучками. Голосование проходило на свежем воздухе, в специальном шатре, установленном на площадке около участка для голосования с соблюдением всех мер безопасности.

«Сегодня на территории нашей страны стартовало значимое мероприятие – голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации, которое продлится в течение 7 дней до 1 июля, — сказал Александр Подольный. — На территории Стародуба и Стародубского района организовано 52 участка для голосования, также голосование осуществляется на дому, на придомовых территориях, и каждый житель выбирает удобный для себя способ голосования. Как гражданин России, я в первый же день голосования исполнил свой гражданский долг, пришел и проголосовал за будущее нашей страны, наших детей и внуков. Призываю всех своих земляков последовать моему примеру».

Председатель участковой комиссии отметила, что селяне довольно активно голосуют и высказывают свою позицию по поправкам в главный закон нашей страны.

Источник: Стародубский вестник