В Стародубе в честь парада Победы состоялся автопробег

Старт автопробегу «Это наша Победа!» был дан у Стены Памяти, расположенной в сквере 348-й стрелковой дивизии.

В мероприятии приняли участие автолюбители города и района, символизируя дань памяти всем тем, кто отстоял нашу свободу и независимость. Колонна личного, общественного и делового транспорта, украшенная логотипами Победы и флагами России, под звуки сирен сделала троекратный круг почета по центральной площади города. Вот так автомобилисты выразили свою сопричастность к празднику, приняв участие в акции «Звон Победы», которая проходит сегодня по всей России. Автопарад в честь 75-летия Великой Победы создал немногочисленным зрителям особое праздничное настроение.

Завершив круг почета по площади Стародуба, автоколонна отправилась по улицам города.

Источник: Стародубский вестник