В Стародубе возложили цветы к Стене Памяти и Аллее Героев

Праздничные мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Параду Победы 1945 года в Москве, проходят сегодня на территории всей нашей страны. Ко всем россиянам присоединились и жители Стародубщины.

С самого утра в сквере 348-й стрелковой дивизии звучали мелодии и песни военных лет. В 11.30 здесь состоялась церемония возложения живых цветов. В мероприятии приняли участие депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров, Почетный гражданин Стародубского района Владимир Пысенок, главы района и города Николай Тамилин и Тамара Сорокваша, главы администраций района и города Александр Подольный и Дмитрий Винокуров, их заместители, руководители организаций, представители силовых структур.

Источник: Стародубский вестник