В Стародубской ЦРБ идёт капитальный ремонт

Обновятся терапевтическое №1, гинекологическое, хирургическое и приёмное отделения. По результатам аукциона подрядчиком выступает строительная организация ООО «ТехинформСтрой». Сумма контракта – 15 млн. 642 тыс. Средства выделены из областного бюджета.

Согласно сметной документации, будут капитально отремонтированы инженерные сети (вентиляция, отопление, водоснабжение и водоотведение, канализация), произведут замену сигнализации и электропроводки с установкой электросчётчиков, а также выполнят внутреннюю отделку с устройством полов из керамогранита и линолеума с установкой нового сантехнического оборудования и новых дверных блоков.

На сегодняшний день в помещениях демонтированы дверные проёмы, полы, сантехника. Ведутся работы по демонтажу вентиляции и другие подготовительные работы.

Напомним, что одновременно на территории районной больницы ведется строительство новой поликлиники.