С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником –

Днем медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелëгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия.

Дорогие медицинские работники! Примите слова искренней благодарности за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава Стародубского района                   Н.Н. Тамилин

Глава администрации района                 А.В. Подольный