Стародубский район присоединился к акции «Мы – Россия!»

12 июня, в День России, в Стародубском районе, как и по всей стране, прошла акция «Мы – Россия!»

В ней приняли участие депутат областной Думы Юрий Никифоров, глава администрации района Александр Подольный, его заместитель Альбина Ревкова, Почетный гражданин Стародубского района Владимир Пысенок, представители силовых структур, работники образования и культуры.

Выступающие поздравили всех с Днем России, пожелали здоровья, успехов и всего самого наилучшего, а ровно в 12 часов 12 минут по московскому времени присоединились к акции «Мы – Россия» и спели вместе гимн РФ.

Затем своим выступлением порадовал присутствующих народный ансамбль русской песни районного Дома культуры «Дубравушка».

По традиции, в этот день чествовали земляков, добившихся успехов в различных сферах: заслуженных работников образования Наталью Евдокимовну Савину и Ларису  Алексеевну  Абрамову, а также Почетного работника  АПК Российской  Федерации Александра Викторовича  Котова.