Пограничники г. Стародуба отмечают свой праздник

28 мая пограничники всех поколений отмечают свой праздник. Коррективы в праздничные мероприятия внесла эпидемиологическая ситуация, поэтому широко отмечать праздник не представлялось возможным.  Тем не менее, сотрудники отдела пограничной службы г. Стародуба, руководители города и района, ветераны погранслужбы,  соблюдая все меры предосторожности, разбившись группами по 3-6 человек, возложили цветы к памятнику пограничникам, установленному  в городском сквере «40 лет Победы».  Затем колонна из трёх десятков машин под звуки сирен с мигалками, флагами РФ и пограничной службы, сделала круг почёта по центральным улицам города.

Ветераны-пограничники с. Новомлынка и соседних сёл на автомашинах украшенных атрибутикой этого вида войск, проследовали через Картушин, посетили ветеранов в п. Красный. Также они почтили память сослуживцев, возложив цветы к памятнику пограничников в г. Стародубе.