Заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области

27 мая вице-губернатор Брянской области Александр Резунов в режиме видеоконференцсвязи провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.

Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области, главный санитарный врач по Брянской области Людмила Трапезникова выступила с информацией об исполнении постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.03.2020 года № 9 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-19».

О задачах по подготовке к купальному сезону 2020 года и обеспечению безопасности людей на водных объектах Брянской области в период противоэпидемических мероприятий в режиме видеоконференцсвязи сообщил начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин.

По итогам заседания оперативного штаба принят ряд решений, которые отражены в протоколе.