Поздравляем с праздником Последнего звонка!

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие школьники!

Примите самые искренние поздравления с праздником Последнего звонка!

Для всех нас – и учителей, и учащихся, и родителей – этот год был непростым, но мы завершаем его с честью и достоинством.

Особые слова поздравления нашим выпускникам. Именно сегодня каждому из вас предстоит выбрать свой путь. Мы уверены, что вы сумеете достойно пройти по нему, сохраните всё доброе и светлое, чему учили вас ваши педагоги. Не забывайте своих учителей, ведь в каждом из вас они оставили частицу своей души. Помните своих родителей: они всегда разделят с вами как успехи, так и неудачи. Сегодня хочется пожелать вам удачно сдать государственные экзамены и не ошибиться в выборе будущей профессии. Многие из вас уедут в другие города, чтобы продолжить образование. Не забывайте, что ваша родная Стародубщина нуждается в квалифицированных кадрах, и она всегда готова принять вас! Именно вы – люди нового тысячелетия, наше будущее. От всей души поздравляем вас с окончанием школы! Мы верим, что вы станете достойными гражданами России! Искренне желаем вам здоровья, благополучия, оптимизма и успехов во всех ваших начинаниях!

Уважаемые родители! В этот день разрешите выразить вам искренние слова благодарности и глубокой признательности за ваш неоценимый родительский труд. Победы ваших детей – это ваши победы. Благодаря вашей поддержке и пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и новых идей. Желаем вам терпения, взаимопонимания, неиссякаемого оптимизма, здоровья и процветания!

Отдельные слова поздравления в этот день хочется выразить вам, уважаемые учителя! Благодаря вашему труду и профессионализму, мудрости и преданности, ценностям и идеалам ваши ученики уверенно смотрят в будущее. На протяжении ряда лет вы являетесь для своих учеников наставниками, помощниками, друзьями. Хочется поблагодарить вас за еще один год большого созидательного труда и верность профессии, а также выразить признательность за ваш нелегкий труд, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание подрастающего поколения!

В праздничный день желаем вам мирного неба, созидания, добра и благополучия!

Глава Стародубского района                    Н.Н. Тамилин

Глава администрации района                  А.В. Подольный