Поздравляем с Международным днем музеев!!!

Уважаемые сотрудники музеев!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Международным днем музеев!

Музей – это храм культуры, сокровищница великого наследия, которое оставили нам наши предки. Это уникальное место, где встречаются прошлое, настоящее и будущее. Сюда приходят, начиная со школьной скамьи и до глубокой старости, те, кому небезразлична история родного края, кто хочет приобщиться к лучшим достижениям человечества.

Благодаря Вашему самоотверженному и кропотливому труду жители и гости района имеют возможность познакомиться с уникальными экспонатами и лучшими образцами художественного творчества, с историей и развитием нашего Стародубского района.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за преданность избранному делу и неоценимый вклад в развитие культурной жизни общества.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Глава Стародубского района             Н.Н. Тамилин

Глава администрации района            А.В. Подольный