Поздравляем с Международным Днем семьи!

Уважаемые мамы и папы!

От всей души поздравляем Вас с Международным Днем семьи!

Семья – это опора и защита не только для каждого из нас, но и для всего государства. Основным её назначением является рождение и воспитание детей. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через неё из поколения в поколение передаются мудрость и знания.

Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьёй, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. В домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости у старших поколений. Мудрость седой старости и азарт безмятежной молодости, ощущение крепкого тыла и желание помочь близким - всё это семья, дом.

От всей души желаем Вам добра, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!

Глава Стародубского района              Н.Н. Тамилин

Глава администрации района             А.В. Подольный