Медсёстры Стародубской ЦРБ принимают поздравления с профессиональным праздником

В их адрес звучат слова искренней благодарности и признательности за их нелёгкий труд в нынешних условиях.

Сегодня, 12 мая, медучреждение посетил глава Стародубского района Александр Подольный. Он от всей души поздравил виновников торжества с международным Днём медицинской сестры. От имени администрации района и районного Совета народных депутатов руководитель района вручил памятный адрес и букет цветов главной медсестре Стародубской ЦРБ Ирине Попелешовой.

Также Александр Подольный поблагодарил главврача Стародубской ЦРБ Гаджи Магомедова и всех медицинских работников за верность долгу, добросовестное выполнение своих обязанностей, несмотря на риск собственного здоровья в нынешних условиях борьбы с коронавирусной инфекцией, пожелал им здоровья, стойкости и всех благ.