Поздравляем с 75-летием Великой Победы!

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА!

Примите искренние поздравления с 75-летием Великой Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон Вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом Вы вписали Победу в мировую историю!

Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание глобальной значимости Победы. На вашем примере, уважаемые ветераны, воспитано не одно поколение молодых граждан России. И сегодня мы по-прежнему черпаем силы в этом бесценном источнике, укрепляем связь времен и поколений. На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остаётся в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой для всех нас.

Дорогие Ветераны! В этот праздничный и торжественный день 75-летия Победы над немецко-фашистскими захватчиками от всей души желаем вам и всем жителям Стародубского района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Глава Стародубского района               Н.Н. Тамилин

Глава администрации района              А.В. Подольный