В Стародубской ЦРБ проводится дезинфекция

Для санобработки из областного центра был доставлен специальный переносной комплекс.

23 апреля дезинфекционными расчетами пожарно-спасательной части г. Стародуба на территории районной больницы начались комплексные мероприятия по дезинфекции помещений общего пользования.

Такое решение было принято оперативным штабом по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции Брянской области.

Мероприятия проводятся в целях обеспечения безопасности и сохранения здоровья персонала и посетителей медицинского учреждения.

Принимая все возможные меры предосторожности, сотрудники службы МЧС обработали дезинфицирующим раствором здание поликлиники и помещение для приема больных с температурой.

Ежедневно, в плановом порядке данная работа по дезинфекции медицинских учреждений будет продолжена.

Источник: Стародубский вестник