Заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области

22 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз в режиме видеоконференцсвязи провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.

Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области, главный санитарный врач по Брянской области Людмила Трапезникова выступила с информацией об исполнении постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019».

О мерах, предпринимаемых на территории города Сельцо, по сдерживанию дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции, членов штаба проинформировал глава администрации города Сельцо Игорь Васюков.

По итогам заседания оперативного штаба принят ряд решений, которые отражены в протоколе.