Полицейские контролируют въезды в город Стародуб

Стражи правопорядка осуществляют проверку документов у лиц, прибывающих из других регионов.

Напомним, что распоряжением главы администрации Александра Подольного от 13 апреля  2020 г. №110-р «Об усилении режима самоизоляции на территории Стародубского района» МО МВД России «Стародубский» рекомендовано скорректировать расстановку постов и маршрутов наружных нарядов полиции, максимально приблизив их к местам въезда граждан на территорию района.

Один из таких постов расположен по маршруту Стародуб-Унеча. Группа в составе работников полиции и администрации района дежурит здесь ежедневно с 8.00 до 9.45 часов, а в среду и субботу — с 8.00 до 11.30 часов, во время прибытия поездов на станцию «Унеча». В первую очередь осуществляется контроль за гражданами, приезжающими из г. Москвы и Московской области, а также других регионов. В ходе рейдов уже выявлено 34 человека, вахтовики проинформированы о том, что по прибытии к месту следования они обязаны сообщить о себе в органы местного самоуправления и соблюдать режим полной самоизоляции.

Источник: Стародубский вестник