1 сентября!

Уважаемые земляки, педагоги и родители!

Дорогие ребята, учащиеся  и студенты!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, периода  кропотливого труда, творческих и научных поисков, счастливого времени сотрудничества. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. Для родителей – раскрытие потенциала ребенка и  вклад в его развитие.

Уверены, что  с особым волнением и нетерпением ждут первого сентября первоклассники и первокурсники. В этом году   156 учеников   района и  218 города Стародуба  впервые  сядут за школьные парты,  167 наших выпускников  продолжат свой путь по стране знаний в качестве студентов. Убеждены, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие Брянщины и нашей страны!

Мы со своей стороны продолжим делать все возможное, чтобы наши дети получали качественно образование, учились в хороших и безопасных условиях.

Желаем всем крепкого здоровья, хорошего настроения, настойчивости в достижении цели, успехов и благополучия!

Глава Стародубского района

В.В.Ковалев