С Днем единения народов Белоруссии и России!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем единения народов Белоруссии и России!

В новейшей истории наших государств есть знаковый праздник - День единения. Он символизирует нерушимую дружбу и братство народов Беларуси и России.

Сегодня нас роднят не только общая история и культура, но и тесные родственные связи, и самое главное - искреннее стремление к объединению усилий и возможностей в целях устойчивого социально-экономического прогресса двух стран.

Вместе мы успешно реализуем межгосударственные экономические программы и масштабные наукоемкие проекты в энергетической и космической сферах. Немало задач еще предстоит решить и выверенные, согласованные действия откроют новые горизонты для стабильного развития национальных экономик и повышения благосостояния граждан.

Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Днем единения народов Беларуси и России. Крепкого вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть претворятся в жизнь самые смелые планы, а в наших домах всегда царят мир, согласие и счастье.

Глава Стародубского района         Н.Н. Тамилин

Глава администрации района       А.В. Подольный