Пожароопасный период 2020 года: Готовность сил и средств

В рамках проведения штабной тренировки КЧС и ОПБ Стародубского района 26 марта 2020 года администрацией Стародубского муниципального района было организовано проведение смотра готовности сил и средств функциональной и территориальной подсистем районного и городского звена РСЧС Брянской области, при угрозе и возникновении ЧС, вызванных природными пожарами. Данное мероприятие было проведено с задействованием представителей ПСЧ-44 по охране г. Стародуб, МО МВД России «Стародубский», ГБУЗ «Стародубская ЦРБ», Стародубского ДРСУч, Стародубского РЭС филиала АО «Газпромгазораспределение Брянск» Западный, Стародубского РЭС, Стародубского участкового лесничества ГКУ Брянской области «Унечское лесничество», МУП ДКХ, МУП ЖКХ Стародубского района, Ростелеком, Стародубское ПАТП. Цели, поставленные на проведение смотра готовности, достигнуты. Силы и средства готовы к выполнению действий по предназначению.