Поздравление с 90-летием от Президента

12 марта 2020 года свое 90-летие отметили сразу два жителя района: Нина Данченко из с. Дареевичи и Алексей Слюнченко из с. Михайловское.

Поздравить юбиляров с этим замечательным праздником приехали: заместитель главы администрации по социальным вопросам Альбина Ревкова, директор КЦСОН Андрей Пантелеймонов и главы администраций сельских поселений.

Они передали именинникам поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина и, от имени главы администрации района Александра Подольного, пожелали  крепкого здоровья, хорошего настроения, сил и мирного неба над головой. Также обоим труженикам тыла была вручена юбилейная медаль «75 лет Победы Советского народа в Великой Отечественной войне».