В Стародубском районе чествовали работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

13 марта 2020 года в администрации Стародубского района состоялась торжественной встреча, посвящённая Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поблагодарить за преданность профессии и вручить заслуженные награды пришли руководители района и города: глава администрации Стародубского района Александр Подольный, глава города Стародуба Тамара Сорокваша, заместитель главы администрации города Дмитрий Чемерис.

Почётные грамоты разных уровней, цветы получали сотрудники МУП ЖКХ Стародубского района, МУП ДКХ г. Стародуба, ООО «Монтажник», ООО УК «Ника», МУП ЖКХ Меленского сельского поселения, ООО «СпецАвтоПлюс».

Свои поздравления виновникам торжества подарил народный ансамбль русской песни «Дубравушка» Стародубского районного Дома культуры.

Источник: Стародубский вестник