Выплата пенсии заавгуст прошла без сбоев

Управление Пенсионного фонда РФв городском округе города Стародуб и Стародубском муниципальном районе Брянской области Пресс-релиз Выплата пенсии заавгуст прошла без сбоев

Выплата пенсии за август прошла без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Выплату пенсии за август работающие брянские пенсионеры получили в повышенном размере, с учетом беззаявительного перерасчета, страховой пенсии по старости и по инвалидности получателям, за которых их работодатели в 2015 году уплачивали страховые взносы. Пенсию в новом размере получили более 88 тысяч брянских пенсионеров, которые продолжают работать. Напомним, в области более 416 тысяч получателей пенсии и около 443 тысяч получателей социальных выплат. Ежемесячно на выплату пенсии и социальных выплат брянцам выделяется более 5,53 млрд. рублей. В августе, с учетом беззаявительного перерасчета, эта сумма увеличилась на 13 млн. рублей.