Приглашаем на турнир по волейболу на кубок Г.К. Лобуса

С 20 по 21 марта 2020 года в Стародубском районе пройдет турнир  по волейболу на кубок Героя Социалистического труда Г.К. Лобуса, который проводится в рамках организации физкультурно-оздоровительной работы и спортивных мероприятий на территории района. Традиционно, соревнования пройдут на базе СК г. Стародуба, спортивного зала МБОУ Стародубская СОШ №2, спортивного зала ГБПОУ «БАТ имени Героя России А.С. Зайцева».  К участию приглашаются мужские и женские команды.

28 марта на базе СК г. Стародуба, спортивного зала МБОУ Стародубская СОШ №2, спортивного зала ГБПОУ «БАТ имени Героя России А.С. Зайцева» пройдут соревнования по волейболу среди команд юго-западного округа с участием мужских команд.

Игры будут проходить по круговой системе, и состоять из трех партий. Приглашаем всех желающих!

По интересующим вопросам обращаться по телефонам:

8-920-853-14-53 – Швед Андрей Иванович

Положение о проведении  турнира  по волейболу на кубок Героя Социалистического труда Г.К. Лобуса среди команд Стародубского района.

Положение о проведении  турнира  по волейболу на кубок Героя Социалистического труда Г.К. Лобуса среди команд юго-западных районов.