Поздравление от Президента с юбилеем

В Международный женский день 8 марта 2020 года свое 90-летие отметили сразу две жительницы района: Лидия Обыночная из с. Десятуха и Анастасия Пеценчук из с. Пантусов. А 9 марта юбилей отметил Константин Петухов из с. Мишковка.

Поздравить юбиляров с этим замечательным праздником приехали: заместитель главы администрации по социальным вопросам Альбина Ревкова, директор КЦСОН Андрей Пантелеймонов и глава администрации Десятуховского сельского поселения Александр Авдеенко.

Они передали именинникам поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина и, от имени главы администрации района Александра Подольного, пожелали  крепкого здоровья, хорошего настроения, сил и мирного неба над головой.