90-летний юбилей районной газеты «Стародубский вестник»

21 февраля 2020 года свой 90-летний юбилей отметила районная газета «Стародубский вестник». Будучи правопреемницей газеты «Колхозный труд», печатное издание продолжает развиваться, держа руки на пульсе жизни нашей Стародубщины и оперативно рассказывая всем жителям о последних новостях.

Каждый номер – это знакомые и незнакомые фамилии, имена, лица, будни тружеников, их судьбы. Сколько же за эти годы написано  статей, заметок, зарисовок, критических и аналитических материалов, сколько опубликовано писем читателей, сколько сил и труда вложено в каждый номер! Девяносто лет в диалоге с читателем — завидная судьба для газеты.

Поздравить коллектив с почти вековым юбилеем пришли: глава администрации Стародубского района Николай Тамилин, глава администрации Стародубского района Александр Подольный и глава администрации города Стародуба Дмитрий Винокуров.

Руководители района  поздравили журналистов с праздником и вручили им Почетные грамоты администрации Стародубского района и Стародубского районного Совета народных депутатов,  поблагодарив за труд и пожелав творческих успехов.

Глава администрации г. Стародуба Дмитрий Винокуров также поблагодарил редакцию за работу и подарил главному редактору газеты Татьяне Маньковской флаг г. Стародуба.

В завершении встречи руководители города и района вместе с главным редактором обсудили ряд различных вопросов, призванных улучшить эффективность взаимодействия между органами власти и жителями Стародубского района.