Турнир по мини-футболу на кубок Губернатора Брянской области

23 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Стародуб» прошел ежегодный турнир по мини-футболу на кубок Губернатора Брянской области Александра Богомаза, посвященный Дню защитника Отечества и 75-летию Великой Победы.

На торжественной церемонии открытия присутствовали: заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Сергей Трусов, глава Стародубского района Николай Тамилин, глава администрации Стародубского района Александр Подольный, глава города Стародуба Тамара Сорокваша, глава администрации города Стародуба Дмитрий Винокуров, военный комиссар Евгений Снытко и  многие другие.

Открылось торжество танцевальной композицией учащихся школы №2 г. Стародуба.

От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза и от себя лично всех присутствующих с замечательным праздником поздравил заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко:

- Мы должны чтить и помнить о защитниках, которые выполняли свой воинский долг в годы Великой Отечественной войны, военнослужащих, исполнявших интернациональный долг и защищавших территориальную целостность нашей страны в горячих точках, на подводной лодке «Курск»… Пусть и нынешнее молодое поколение на примере дедов и отцов учится мужеству, храбрости, беззаветной преданности Отчизне и готовности в любой момент встать на её защиту.

Николай Никифорович и Александр Владимирович также поздравили всех присутствующих с праздником защитников Отечества, пожелав участникам соревнований успехов и победы.

Почетными гостями мероприятия стали матери стародубских ребят, погибших при исполнении воинского долга. Заместитель Губернатора Александр Коробко  поблагодарил женщин за воспитание достойных сыновей и вручил им букеты с цветами.