Поздравляем с 90-летним юбилеем газету «Стародубский вестник»

Уважаемые читатели, сотрудники и ветераны редакции газеты «Стародубский вестник»!

Примите искренние поздравления со знаменательным событием – 90-летием со дня выхода в свет первого номера газеты «Стародубский вестник».  Это праздник не только коллектива газеты, но и многочисленных ее читателей и подписчиков.

За почти вековую историю издание прошло большой путь преобразований, становления и развития.  Не раз сменялось поколение журналистов, внешний вид, название газеты, но неизменным оставался ее творческий дух и объективность в отражении всех важных событий, происходивших в районе и области. «Стародубский вестник» служил и служит зеркалом эпохи, является своего рода, историческим документом - летописью стародубской земли. И сегодня, в век информационных технологий, газета не перестает оставаться необходимой и востребованной.

Заслуженный высокий авторитет газеты, уважение и любовь читателей стали возможны благодаря тому, что в коллективе редакции всегда работали неравнодушные, творческие, искренне преданные своему делу люди, профессионализм которых  неоднократно был подтвержден победами на конкурсах высокого уровня.

Благодарим вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий и социально значимых проектов.

От всей души желаем вам вдохновения, успешной реализации новых идей и проектов, верных подписчиков и читателей! Удачи, здоровья, благополучия вам и вашим близким.

Глава Стародубского района                         Н.Н. Тамилин

Глава администрации района                       А.В. Подольный